Иванов:я думаю, что лучше покупать товары в настоящем магазине чем в интернете.Это и безопаснее и быстрее.:)
Иванов:я думаю, что лучше покупать товары в настоящем магазине чем в интернете.Это и безопаснее и быстрее.:)
ОтветитьУдалить