среда, 23 ноября 2011 г.

Иванов и Семилетенко

1 комментарий:

  1. Иванов:я думаю, что лучше покупать товары в настоящем магазине чем в интернете.Это и безопаснее и быстрее.:)

    ОтветитьУдалить